Общение без обязательств

Объявление

Портал

Мы за общение без обязательств


Вы попали на ролевой портал, состоящий из трех независимых проектов. Кроме того, прямо здесь вы можете создать собственную игру с теми, кого вы привели с собой или нашли у нас
Можно просто пообщаться на ролевые или околоролевые темы. Для флуда нет правил и границ.
Здесь вам не придется появляться раз в N-ное время. Вы можете приходить по своему желанию, тогда, когда захотите.
Для общения на форуме не обязательно играть на какой-либо нашей ролевой. А играя, не обязательно флудить здесь. Можно играть на сторонних проектах, а сюда приходить пообщаться.

Мы за свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без обязательств » Творчество » Хорошо там, где нас нет


Хорошо там, где нас нет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...но мы там будем и, обязательно все испортим.

ТЕМА ЛИЧНОГО ТВОРЧЕСТВА
и просто свалка того, мимо чего я не прошла мимо.

КРАТКО ОБО МНЕ:

Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

— Я вообще не люблю бары. Там надо сидеть или стоять, а я хочу лечь, епрст!

- Как ты думаешь, смысл жизни это только хорошо поесть?
- Конечно нет... еще поспать!

Зачем любить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать.

Критика должна быть конструктивной. Оскорбления должны быть аргументированными. Ты дурак, потому что ты дебил, например.

0

2

https://pp.vk.me/c624024/v624024724/20955/a-wUa7Jv1Fc.jpg

0

3

Истина во всех инстанциях:
https://pp.vk.me/c624824/v624824940/12023/cKykV-2C9eU.jpg

0

4

Я просто оставлю это здесь. В напоминание себе, что есть люди, которые создают себе проблемы на ровном месте:

Никогда, слышите? Никогда! Не влюбляйтесь! В соигрока! Особенно если это противоположный пол. Особенно если разные страны. Просто поверьте опытному идиоту.

0

5

Великолепное (про меня в том числе):

В гарем Мориарти требуется охранник. Охранять Мориарти от гарема.
Крайне ответственная и стрессовая работа, из-за постоянных попыток отщипнуть от криминальной звезды кусочек. Буквально.
Зато сам Мориарти будет вам бесконечно благодарен за сохранность царственной тушки и истребление [мнимых] врагов. С теплом и уважением он отзывается о времени проведенным с полковником:
"Моран, как чёртов попрыгунчик, вот он был, а вот его нет. Где Моран? В шкафу? Нет. Под кроватью? Тоже нет, там дырявый носок с первого Пришествия лежит. Пропал". (с)Джим
В случае обнаружения в себе задатков наёмного убийцы, ждём вас по адресу: http:***

0

6

Краткий сюжет (авторский!!!) грядущего* мини-сериала X-Files от меня:

Пьяный сверчок (17:54:10 9/10/2015)
Не, там маленьких зеленых человечков обещают!
Пьяный сверчок (17:54:18 9/10/2015)
Из чернобыля, ага
Пьяный сверчок (17:54:26 9/10/2015)
Иначе в связи с чем показывали Украину?
Пьяный сверчок (17:54:34 9/10/2015)
И вообще, аварии в Чернобыле не было
Пьяный сверчок (17:54:54 9/10/2015)
Это советская разведка выводила гибриды инопланетян и русских, что бы поставить всех на колени
Пьяный сверчок (17:55:16 9/10/2015)
А когда опытные особи сбежали, они ебанули по ним радиацией, в надежде что те сдохнут
Пьяный сверчок (17:55:23 9/10/2015)
Но мы-то знаем...
Пьяный сверчок (17:55:49 9/10/2015)
А после развала все разработки отошли Украине и ваше правительство продолжило разработки...
Пьяный сверчок (17:55:59 9/10/2015)
Русские пытались вернуть их, но ничего не вышло
Пьяный сверчок (17:56:16 9/10/2015)
И вот теперь, после Майдана правда слишком близка к тому что бы всплыть на поверхность...

*Заметке больше года, на тот момент он был грядущим

0


Вы здесь » Общение без обязательств » Творчество » Хорошо там, где нас нет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно